Air Gear

Объявление

Добро пожаловать на форум Air Gear... Let’s Go!
On top to break the chain, no pain, don’t be afraid
Miss everything
You are sorry and adventurous and usually supporting
Spread your wings
That’s the sign it’s time to try you gotta pride
To the blue world
There’s no top or bottom, you gotta grab the sky.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » Аниме Air Gear » Лучшая команда


Лучшая команда

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Лучшая команда
Kogara sumaru

54% - 13
Skull sader

0% - 0
Kintetsu Bulls

0% - 0
Rez boa dogs

0% - 0
Sabel tiger

0% - 0
Behemot

8% - 2
Black crow

0% - 0
Sleeping forest

37% - 9
Голосов: 24

1

Какая команда по вашему мнению самая лучшая?

0

2

Я за "Спящий лес". Обожаю эту команду. Хотя Когоросумару тож нравится из-за Акито\Агито.

0

3

Бегемоты рулят... просто нравяцца
хотя Когарасумару конечно сильнее а вот СФ почемуто никогда не дерутся все вместе...
все остальные - либо слабаки, либо тип "вожак с толпой почти одинаковых приспешников"

0

4

Я все-таки за спящий лес... хорошая команда :;):

0

5

Я за Kogara sumaru ;)

0

6

Sleeping forest, всё таки они были и остались лучшими)

0

7

Shredinger написал(а):

Sleeping forest, всё таки они были и остались лучшими)

Они ваапсче жгут))) В аниме их практически не показали, пока не дошла до них очередь, а воть в манге отжигают по полной :lol:
Как старый состав так и новый) Особенно Ом - лапочка)

0

8

аа, где моя любимая Tool Toul To? Т_Т

0

9

Haine написал(а):

аа, где моя любимая Tool Toul To? Т_Т

Пардон, команды взяты из аниме ^ ^'' Поэтому этой команды нет.

0

10

а в аниме ее кстати упоминал спитфайр ^^
в 21 серии.
хотяя. там были и мальчик-похожий-на-наруто, девятихвостый и анбу, но это не по теме XD

0

11

по-моему лучшая команда - это когара сумару,лишь только потому что за очень маленький срок,буквально за два месяца,они достигли очень высокого уровня!!!!!Ни одна другая команда до них этого не сделала!!!Во всех других командах есть явный лидер,а в этой,хоть он и как бы есть,члены команды на равне,у каждого есть свои приимущества перед другим. Они всегда действуют сообща,опираясь на чувство дружбы и поддержки!!Наверное,имеено это и выделяет их среди других команд!

0

12

хах, может просто другие команды не расписывали так подробно? у тех же Саблетигров были и быстрейшие и сильнейшие но это было лишь на словах
чем тогда Бегемот хуже? всех членов отлично показали, и у них тоже нет явного лидера - каждый уникален
Когарасумару отличная не спорю но не на то ли они главные герои?) да и без королей Агито и Икки команда мало на что способна... один Казу чегото стоит
а два жирдяя вечно только всё портят, хотя без них было бы немного скучней)

0

13

Вообще голосовала за Когарасумару. Но лишь по той причине, что в ней Акиго/Агито и Казу. А еще нравится старый Слипен Форест - (когда в нем Сора был).

0

14

Ха, я сровнял счёт!

0

15

Когарасумару-ОДНОЗНАЧНО!!!

0

16

из предложенных, когарасумару ^^

0

17

Мне кажеться слипин форест..Правда эти сестры заганяют(незнаю как в манге но в аниме точно) нет чтобы хоть чтонибудь рассказать Икки сидят на морозе а потом еще возмущаються...Ласточка отдельный кадр как талант увидела начала его ..хмм развивать... и еще как я понял по мульту команда ласточки это малыши в белых балохонах там когда она говорит что типа ее команда преклонит колени и показывают этих малых..или я чегото не понимаю(прошу розьяснения может в манге больше описаний) сам просмотрел мульт 5-6 раз -СЛИПИНГ ФОРЕСТ +1

0

18

SAbaR
А у Шимки команда Генезис... ее тут кстати тоже нет, хоть и в аниме была.
она свою команду под руководство икки отдала. а там дохрена штормрайдеров высокого ранга + короли.

0

19

а СФ мне совершенно не нравятся, злобские они все там какие-то xD

0

20

Конечно же Kogara sumaru

0

21

Kogara sumaru))

0

22

Kogara sumaru  одназначно!

0

23

Kogara sumaru :D

0

24

...Тут нет команды "Tool Toil To"...

0

25

Kogara Sumaru самая прикольная и сильная команда в мульте!!!!!!!!

0

26

Привет ребята. Я красивая и нeпослушнaя девушка. Oчень хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте horzimunme.tk/ocwg2

0

27

привет

0


Вы здесь » Air Gear » Аниме Air Gear » Лучшая команда