Air Gear

Объявление

Добро пожаловать на форум Air Gear... Let’s Go!
On top to break the chain, no pain, don’t be afraid
Miss everything
You are sorry and adventurous and usually supporting
Spread your wings
That’s the sign it’s time to try you gotta pride
To the blue world
There’s no top or bottom, you gotta grab the sky.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » Anime » Full Metal Panic


Full Metal Panic

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сагара Соске (Sosuke Sagara) - элитный боец специальных сил частной организации "Мифрил" (Mithril). Эта организация была создана для борьбы с терроризмом во всем мире. Она использует технологии, намного превосходящие достижения остальных жителей планеты, что позволяет ей более эффективно бороться с преступностью. Сагара получает от командования приказ любым способом защитить японскую школьницу Чидори Канаме (Kaname Chidori). По легенде он ее новый одноклассник. Пока Сагара вживается в непростую для него роль школьника, вокруг Чидори плетутся интриги с целью ее похищения. Что же движет заговорщиками? Какая участь ожидает Чидори?

© Автор текста Tagerf

Ну чво могу сказать. Мне понравилось. Аниме не заставилось скучать. Поднимает настроеие)

0

2

Довольно смешное. Но, не много, всё же не детское=) 5 баллов из 5

0

3

Очень позитивное аниме  Смотрела уже давненько *год, может 2 назад*, но впечетления остались очень положительными! Особенно Понравилась FMP: Fumoffu. Гора безбашенного юмора! Супер!  Смотреть любителям мех и комедий *возможно и военного юмора* в обязательном порядке. :yes:

0

4

Erie, смотреть то без него можно... оно идет как очередной сезон *дополнение* к основному сериалу. Но я бы посоветовала FMP: Fumoffu смотреть всем и в обязательном порядке, т.к очень неизбитый юмор, можно посмеяться *хотя "посмеяться" - это мягко сказано =)*

Отредактировано Elyr (Thu-04-07 15:47:38)

0

5

Mikan, можешь скинуть мне ссылку,где скачать всю версия стальной тревоги...весь вечер просидела,так и не нашла :/  пожалуйста!!! Я буду очень рада))

0

6

Одна из немногих анимешек,которые мне довелось смотреть по телеку(компа есчё не было).
Интерестный сюжет,хорошая прорисовка,юмор,экшен.Короче отличная анима))

0

7

Ничего, понравилось . Смотрела все серии+ овашки

0

8

Одно из любимый Аниме.
Но чево тока стоит девочка капитан....
Хорошая прорисовка,интересные герои и неплохой юмор...

0

9

Агрх, закатал весь FMP включая Fumoffu и OVAшки на болванки, забавное аниме ))

0


Вы здесь » Air Gear » Anime » Full Metal Panic