Air Gear

Объявление

Добро пожаловать на форум Air Gear... Let’s Go!
On top to break the chain, no pain, don’t be afraid
Miss everything
You are sorry and adventurous and usually supporting
Spread your wings
That’s the sign it’s time to try you gotta pride
To the blue world
There’s no top or bottom, you gotta grab the sky.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » Manga » Последняя прочитанная манга


Последняя прочитанная манга

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Делимся впечатлениями о последней прочитанной вами манге.

0

2

Gintama - популярная в японии но врядли интересная нам... много шуток но большинство основаны на ихнем языке (каламбуры) плюс нет общего сюжета

0

3

Наконец-таки дочитала все, что на сегодняшний момент было написанно про ФМА... Супер!! Вот принялась за НАруто))))

0

4

щас Tsubasa Chronicl читаю, вообще люблю Clamp-овские работки и эта на мой взгляд одно из лучших)

0

5

Shredinger написал(а):

щас Tsubasa Chronicl читаю

А не в курсе когда 3-й сезон будет??))если да то когда=)

0

6

SAbaR
второй сезон весь не по манге, продолжения не будет, вроде.
только овашки осенью выйдут

0

7

*потер лапы*
из недавно прочитанных
Vampire Knight - совсем не понравилось.сюжет показался слишком предсказуемым и неинтересным. но прорисовка красивая, да.
Switch - скачал из-за прорисовки. я своих любимых авторов, которые рисуют доджи сасунару, везде узнаю :3 назывались они Acute Girls. а щас солидными стали xD манга про наркотики. когда первый раз читал, вообще не понравилось. второй раз нормально...
07-Ghost - OMGZOOMGADIZDAS *__________*
Gorgeous Carat - шонен аай, чтоб тебя за ногу))

0

8

ищу пару манга... не поможете найти?)

Highschool of the Dead - манга про школу атакованную зомби в лучших традициях американского зомби-хоррора но с -примесью японщины, вроде девушки-самурая или паренька-отаку-милитариста XD

Keroro Gunsou - манга про лягушек-пришельцев прилетевших захватить наш мир но павших под натиском японской поп-культуры: аниме, манги и прочих кавайных девочек и решивших всё-таки не захватывать))

0

9

http://www.xamayon.org/

0

10

пасибааа!! *^.^*

0

11

недавно прочитала и до сих пор читаю, долго выходит-Цельнометаллический алхимик, черная лагуна,наруто.

0

12

full metal panic )

0

13

Сейчас читаю Gantz. Отличная манга!!!

0

14

Алиса 19.
Суперская манга, дети мои....)
Советую почитать.
Там тааакой Фрэй *__*
:cool:

0

15

Из сёдзе недавно дочитала Boys'n Girl. Довольно мило, но несколько специфично в графическом плане.)
Так же жду когда появятся новые главы S.L.H - ибо и графика и сюжет мне понравился. А какие там юноши O(≧∇≦)O
Из сёнена и прочих экшенов последнее время ничего достойного не попадалось. V__V

0

16

Я сейчас Читаю Love Hinata очень интересная манга

0

17

Agito_aka_Agito написал(а):

Я сейчас Читаю Love Hinata очень интересная манга

Это в смысле "Love Hina"?

0

18

ну да..какая разница...полностью переводиться "любовный отель хината"...мне так сказали...

0

19

Agito_aka_Agito написал(а):

ну да..какая разница...

Ну а вдруг это было бы что то другое, а я об этом не знал. А то выдает по запросу всякие додзи по наруто...

Agito_aka_Agito написал(а):

полностью переводиться "любовный отель хината"...мне так сказали...

Скорее "Любовь и Хина".

Так, по теме ведь тоже надо что то сказать... ммм... ну вот к примеру недавно прочел Sennen No Yuki, забавное такое сёдзё про вампиров.

0

20

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Air Gear » Manga » Последняя прочитанная манга