Air Gear

Объявление

Добро пожаловать на форум Air Gear... Let’s Go!
On top to break the chain, no pain, don’t be afraid
Miss everything
You are sorry and adventurous and usually supporting
Spread your wings
That’s the sign it’s time to try you gotta pride
To the blue world
There’s no top or bottom, you gotta grab the sky.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » Anime » Chobits


Chobits

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аниме, пропитанное вдоль и поперёг каваем-именно это мне не особо понравилось. А так сюжет на 4, по 5-ти бальной шкале.

0

2

Эх, честно говоря зацепило... Но както не очеь 4 балла :)

0

3

Очередной шедевр группы Clamp. Как всегда радует тщательная прорисовка персонажей. У каждого персонажа свои проблемы, которые он/она сами же решают. Единственное что мне не очень понравилась, так это черезмерная наивость некоторых героев... хотя этот ндостаток может покрыть общий сюжет. Как мне кажется, самое интересное начинаеться под конец сериала... При первом просмотре "Чобитов" можно совершенно точно говорить, что это классика аниме-кавая. Однако слишком мыльные моменты порой просто раздражают!
Я считаю, что "Чобитов" смотреть нужно (хотя любителям более напряженных сюжетов - это аниме вряд ли понравится...)
Чебиты меня не особо зацепили. Дала бы максимум 4 балла. Однако позитив при просмотре получила.

0

4

Elyr
этот позитив иногда маленько не приличен=)

0

5

норм мульт на 4 тянет ...да и моенты етсть угарные =)

0

6

Сериал мне очень понравился потому, что я смотрел его в тот момент когда я был похож на Hideki-тоже осваивал компьютер и интернет, искал подработку, ходил на подготовительные курсы. Одно из моих первых аниме. Я был под очень сильным впечатлением! И кстати... Мой первый ник Hideki, а Hide это потом как-то само сократилось.

0


Вы здесь » Air Gear » Anime » Chobits